3 Bedroom Darling Harbour - Darghan St 2 2 E-Bikes Included

  • 95 м²
  • 3 спальни
  • 1 ванная комната

Вилла 3 Bedroom Darling Harbour - Darghan St 2 2 E-Bikes Included Sydney располагается в 5 минутах пешей прогулки от Спортивного центра «Вентворт Парк» и предлагает легкий доступ к многочисленным туристическим местам в этом районе.

В числе удобств виллы - телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами в патио и зоне отдыха. В ванной комнате есть отдельный туалет, а также сушилка и банные полотенца.

Гости могут воспользоваться услугами самообслуживанияна территории, которые включают в себя холодильник, духовку и стеклянную посуду, а также кофеварку. Предлагая блюда индийской кухни, ресторан Green Mushroom является одним из вариантов питания, расположенных всего в 200 метрах.

Парк Тамбалонг находится примерно в 1 км, а Портовый торговый центр - во вблизи дома отдыха. Гости с детьми могут посетить аквариум SEA LIFE, который находится примерно в 25 минутах ходьбы. Любителям шопинга понравится расположение всего в 1,1 км от Центрального парка. Ближайший железнодорожный вокзал - St James, расположенный примерно в 25 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 3 Bedroom Darling Harbour - Darghan St 2 2 E-Bikes Included Сидней
4G8 Glebe 4Br House With Parking, 5 Minutes To Darling Harbour
Только для моб. устройств

4G8 Glebe 4Br House With Parking, 5 Minutes To Darling Harbour

9.0
Замечательно 6 отзывов
110 м от отеля
Modern 3Br Glebe Terrace With Courtyard - Walk Fish Market & Cafes
Только для моб. устройств

Modern 3Br Glebe Terrace With Courtyard - Walk Fish Market & Cafes

8.3
Очень хорошо 11 отзывов
111 м от отеля
USD 473 USD 426
за ночь
Bridge House - 3Br / Glebe / Garage / Pet Friendly
Только для моб. устройств

Bridge House - 3Br / Glebe / Garage / Pet Friendly

318 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Сидней, Новый Южный Уэльс
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Sydney Central Railway Station
    1,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Сушилка

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииPID-STRA-60060
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Принимает ли вилла 3 Bedroom Darling Harbour - Darghan St 2 2 E-Bikes Included гостей, путешествующих с домашними животными?
      К сожалению, вилла 3 Bedroom Darling Harbour - Darghan St 2 2 E-Bikes Included не принимает гостей с домашними животными.
    • ❓
      Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в вилле 3 Bedroom Darling Harbour - Darghan St 2 2 E-Bikes Included?
      Гости могут посетить Парк Тамбалонг, что удобно находится вблизи виллы 3 Bedroom Darling Harbour - Darghan St 2 2 E-Bikes Included.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Сидней, Новый Южный Уэльс
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Sydney Central Railway Station
    1,5 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    3 Bedroom Darling Harbour - Darghan St 2 2 E-Bikes Included Сидней

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть